Vorstand - Verkehrswacht Munster-Bispingen e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Mitglieder


Bodo Rockmann

1. Vorsitzender
Bodo Rockmann
Drosselweg 3
29633 Munster
Telefon: 05192-6026
Mobil: 0152-27938882

E-Mail: bodo.rockmann@googlemail.com



Martin Rettmer


stellv. Vorsitzender &Geschäftsführer
Martin Rettmer
Telefon:  05192-981328
Mobil:  0175-2295743

E-Mail:  martin.rettmer@ihr-stadtwerk.de




Udo Janß

Schatzmeister

Udo Janß

Mobil: 015227209622
Email: udo@jansz.de




Michael Schäfer


stellv. Heim- & Gerätewart & Webmaster
Michael Schäfer
Muncloh 18
29633 Munster
Telefon: 05192-99137
Mobil: 0172-1760733

E-Mail: michael@schaefer-munster.eu


Hellmuth Jäger

Moderator Fahrsicherheitstraining (SHT)
Hellmuth Jäger
Ziegenberg 2
29649 Wietzendorf
Telefon: 05196-250217
Mobil: 0170-8120192

E-Mail:
hellmuth-jaeger@t-online.de



Andre Halecker

Moderator Fahrsicherheitstraining (SHT)
Andre Halecker
Telefon:
Mobil:
E-Mail:




Andreas Böhm


Schriftführer
Andreas Böhm
29633 Munster
Telefon:
Mobil:  
0152-27209622
E-Mail: andreas.boehm@ergo.de



Sylvia Rose


Stellv. Vorsitzende
Sylvia Rose
 29646 Bispingen

Telefon:

Mobil: 0151-21229646

E-Mail: swrose@gmx.de



Rolf Anders


Heim- & Gerätewart
Rolf Anders
Wagnerstraße 9
29633 Munster
Telefon:

Email: rolf.anders@verkehrswacht-munster-bispingen.de



Dieter Martin

Archiv, Chronik & Mitgliederpost
Dieter Martin
Bramwinkel 8
29633 Munster
Telefon: 05192-3923
Mobil: 0160-96624511

E-Mail: dieter.martin@verkehrswacht-munster-bispingen.de




Margareta Ahlbrecht


Jugend Verkehrs Club
Margereta Ahlbrecht
Telefon:

Mobil:
Email:



Sebastian Borth

Jugend Verkehrs Club
Sebastian Borth
Telefon:
Mobil:
Email:
Zurück zum Seiteninhalt